Каталог товаров


Сервисное меню


mdi-account-tie mdi-phone mdi-magnify mdi-cart
Войти Регистрация

Форма входа на сайт

Looks good!
Looks good!

Регистрация
Забыли свой пароль?
mail@rd-tex.com
+7(963)151-11-11
+7(4932) 31-14-25
 г. Иваново, ул. 11-я Сосневская, 89
0 0 руб. 0 руб.
Как выбрать новый матрас для своей комнаты? Купите матрас в нашем интернет магазине!

Как выбрать новый матрас для своей комнаты? Купите матрас в нашем интернет магазине!

Как выбрать новый матрас для своей комнаты? Купите матрас в нашем интернет магазине!

Как выбрать новый матрас для своей комнаты? Купите матрас в нашем интернет магазине!

Решили обновить собственное спальное место? Ищите новый матрас для своей комнаты? Хотите купить качественное изделие по доступной цене? В интернет магазине «Рд-Текс» есть все, что вам нужно для здорового сна и отменного самочувствия!

Широкий ассортимент матрасов из Иваново

В интернет магазине «Рд-Текс» представлен огромный выбор надежных и недорогих кокосовых, поролоновых и бамбуковых матрасов. Все модели изготавливаются с особой тщательностью из добротных и экологически чистых материалов. В работе применяются инновационные технологии и прогрессивное оборудование. Продукция, выполненная в различных размерах, соответствует высоким стандартам качества и проходит обязательную сертификацию.

Матрасы оптом на любой вкус

Даже самый требовательный покупатель сможет найти идеальную модель в широком ассортименте матрасов интернет магазина «Рд-Текс». Жесткие кокосовые матрасы идеально подойдут детям и подросткам, людям средней возрастной группы и старшему поколению. Не обойтись без продукции этого типа, если есть проблемы со спиной. Матрасы средней жесткости по достоинству оценит молодое поколение без каких-либо проблем со здоровьем. На мягких изделиях будут комфортно себя чувствовать люди с астеническим телосложением.

Отменные свойства продукции

Матрасы, собранные в каталоге интернет магазина «Рд-Текс», имеют прекрасные характеристики. Они абсолютно гипоаллергенны, невероятно прочны и удобны. Продукция очень практична, универсальна и функциональна. Изделия достаточно просты в эксплуатации и уходе.  Они великолепно подходят к мебели различных производителей.

Конструктивные особенности матраса для комфортного сна

Изделия, представленные в интернет магазине «Рд-Текс», выполнены с учетом физиологических особенностей человека и соответствуют всем современным санитарно-гигиеническим требованиям. Они хорошо повторяют контуры тела, поддерживают позвоночник в естественном положении, способствуют полному расслаблению мышц. Продукция является залогом крепкого здоровья и отличного настроения. Сладкий сон на матрасах, приобретенных в интернет магазине «Рд-Текс», благотворно влияет на восстановление сил и заряжает энергией.


Возврат к списку